Armando - Kopf

Armando - Kopf - image-1
Armando - Kopf - image-1

Armando

Kopf
1989

Öl auf Leinwand. 90 x 90 cm. Gerahmt. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert 'ARMANDO', auf der Leinwand datiert und betitelt '1989 KOPF'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Turske & Turske, Zürich; Privatsammlung, Schweiz

Lot 790 N

Schätzpreis:
4.000 €

3.968 €