Marwan - Ohne Titel

Marwan - Ohne Titel - image-1
Marwan - Ohne Titel - image-1

Marwan

1984

Aquarell und Tempera auf Papier mit gefaltetem linken Rand. 59 x 38 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'marwan 84'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Wir danken Angelika von Schwedes für hilfreiche Auskünfte.

Provenienz

Galerie Joachim Becker, Cannes (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 792 D

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

4.464 €