A.R. Penck - Ohne Titel (Hunter)

A.R. Penck - Ohne Titel (Hunter) - image-1

A.R. Penck

Ohne Titel (Hunter)
1995

Acryl auf Leinwand. 40 x 50 cm. Gerahmt. Signiert 'ar penck'.

Mit beiliegendem signierten Photozertifikat des Künstlers.

Provenienz

Galerie Rackey, Bad Honnef; Privatsammlung, Schweiz

Lot 794 N

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

17.360 €