A.R. Penck - Ohne Titel

A.R. Penck - Ohne Titel - image-1

A.R. Penck

1982

Gouache auf Karton. 54,5 x 79,8 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'a.r. penck 82'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Norddeutschland

Lot 795 D

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

22.320 €