A.R. Penck - Ohne Titel

A.R. Penck - Ohne Titel - image-1

A.R. Penck

1995

Acryl auf Leinwand. 50 x 40 cm. Gerahmt. Signiert 'ar. penck'. - Mit Atelierspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Berlin

Lot 796 D

Schätzpreis:
20.000 €

34.720 €