Günther Förg - Ohne Titel (Fensterbild)

Günther Förg - Ohne Titel (Fensterbild) - image-1
Günther Förg - Ohne Titel (Fensterbild) - image-2
Günther Förg - Ohne Titel (Fensterbild) - image-1Günther Förg - Ohne Titel (Fensterbild) - image-2

Günther Förg

Ohne Titel (Fensterbild)
2003

Mischtechnik auf Leinwand. 215 x 195 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Förg 03'. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.

Wir danken dem Estate Günther Förg, Suisse, für hilfreiche Auskünfte.

Lot 851 R

Schätzpreis:
20.000 € - 30.000 €

27.280 €