Günther Förg - Ohne Titel (Fensterbild) - image-1
Günther Förg - Ohne Titel (Fensterbild) - image-2
Günther Förg - Ohne Titel (Fensterbild) - image-1Günther Förg - Ohne Titel (Fensterbild) - image-2

Lot 851 R

Günther Förg - Ohne Titel (Fensterbild)

Auktion 1111 - Übersicht Köln
02.06.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 20.000 € - 30.000 €
Ergebnis: 27.280 € (inkl. Aufgeld)

Günther Förg

Ohne Titel (Fensterbild)
2003

Mischtechnik auf Leinwand. 215 x 195 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Förg 03'. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.

Wir danken dem Estate Günther Förg, Suisse, für hilfreiche Auskünfte.