Ewerdt Hilgemann - Implosion

Ewerdt Hilgemann - Implosion - image-1

Ewerdt Hilgemann

Implosion
2001

Edelstahl. 25 x 25 x 25 cm. Geritzt monogrammiert und datiert '010610 H'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Neher, Essen; Unternehmenssammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 865 R

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

6.200 €