C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Umwicklung)

C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Umwicklung) - image-1

C.O. Paeffgen

Ohne Titel (Umwicklung)
1987

Umwicklung mit Zuckerstangen u.a.. Ca. 30 x 15 cm. Nachträglich monogrammiert und datiert 'C.O.P. 87'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Christian Gögger, München

Lot 866 D

Schätzpreis:
3.000 €

4.092 €