C.O. Paeffgen - L'amour

C.O. Paeffgen - L'amour - image-1

C.O. Paeffgen

L'amour
1998

Acryl auf Leinwand. 150 x 150 cm. Gerahmt. Monogrammiert und datiert 'C.O.P. 98'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Hans Mayer, Düsseldorf (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 868 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

14.880 €