C.O. Paeffgen - L'amour - image-1

Lot 868 D

C.O. Paeffgen - L'amour

Auktion 1111 - Übersicht Köln
02.06.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 14.880 € (inkl. Aufgeld)

C.O. Paeffgen

L'amour
1998

Acryl auf Leinwand. 150 x 150 cm. Gerahmt. Monogrammiert und datiert 'C.O.P. 98'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Hans Mayer, Düsseldorf (mit rückseitigem Aufkleber)