Karin Kneffel - Ohne Titel - image-1

Lot 887 D

Karin Kneffel - Ohne Titel

Auktion 1111 - Übersicht Köln
02.06.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 16.120 € (inkl. Aufgeld)

Karin Kneffel

1989

Öl auf Leinwand. 18 x 19 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert ''89 Kneffel'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Schütz, Frankfurt/M.; Privatsammlung, Rheinland-Pfalz