Karin Kneffel - Ohne Titel

Karin Kneffel - Ohne Titel - image-1

Karin Kneffel

1989

Öl auf Leinwand. 18 x 19 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert ''89 Kneffel'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Schütz, Frankfurt/M.; Privatsammlung, Rheinland-Pfalz

Lot 887 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

16.120 €