Daniel Richter - Ohne Titel

Daniel Richter - Ohne Titel - image-1

Daniel Richter

2006

Öl, Bleistift und Tesafilm auf Papier. 42 x 58 cm (Papiere aneinander montiert). Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert 'DR 06'. Rückseitig mit der Werknummer 'DR / Z 228'.

Provenienz

Contemporary Fine Arts, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber und Stempeln)

Lot 888 D

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

8.680 €