James Ensor - Le fantôme

James Ensor - Le fantôme - image-1

James Ensor

Le fantôme
1889

Original-Radierung auf gelblichem glatten Papier 7,9 x 12 cm (23,3 x 29,2 cm) Signiert und datiert, rückseitig innerhalb des Plattenrands zusätzlich signiert

73 T.

Lot 93 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

2.142 €