Rainer Fetting - Desmond und Bunker

Rainer Fetting - Desmond und Bunker - image-1

Rainer Fetting

Desmond und Bunker
1985

Öl auf Leinwand. 264 x 243 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Raab, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Deutschland

Lot 120 D

Schätzpreis:
25.000 € - 30.000 €

29.750 €