Rainer Fetting - Nordsee

Rainer Fetting - Nordsee - image-1

Rainer Fetting

Nordsee
1986

Öl auf Leinwand. 50 x 60 cm.

Provenienz

Galerie Raab, Berlin; Privatsammlung, Deutschland

Lot 121 D

Schätzpreis:
8.000 €

9.520 €