Raimund Girke - Ohne Titel (Strukturbild) - image-1

Lot 146 Dα

Raimund Girke - Ohne Titel (Strukturbild)

Auktion 849 - Übersicht Köln
27.11.2003, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.618 € (inkl. Aufgeld)

Raimund Girke

Ohne Titel (Strukturbild)
1962

Lack und Tempera auf elfenbeinfarbenem Karton. 25,8 x 33 cm. rückseitig signiert und datiert