Joseph Beuys - Ohne Titel (Mutter)

Joseph Beuys - Ohne Titel (Mutter) - image-1

Joseph Beuys

Ohne Titel (Mutter)
1975

Bleistift und Stempel auf Papier. 19,1 x 12,8 cm. signiert und datiert

Lot 29 Dα

Schätzpreis:
2.800 €

3.094 €