Ben Vautier - J'aime l'art/J'aime pas l'art. Toile reversible

Ben Vautier - J'aime l'art/J'aime pas l'art. Toile reversible - image-1

Ben Vautier

J'aime l'art/J'aime pas l'art. Toile reversible

Öl auf Leinwand. 50 x 65 cm.

Provenienz

Galerie Schüppenhauer, Köln; Maison Franco, Nizza (mit rückseitigem Aufkleber bzw. rückseitigem Stempel)

Lot 524 D

Schätzpreis:
4.000 €

5.950 €