Joan Miró - Für die Ausstellung "Miró" im Casino Knokke-le-Zoute - image-1

Lot 835 D

Joan Miró - Für die Ausstellung "Miró" im Casino Knokke-le-Zoute

Auktion 891 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 5.236 € (inkl. Aufgeld)

Joan Miró

Für die Ausstellung "Miró" im Casino Knokke-le-Zoute
1971

Original-Farblithographie auf Velin 55,2 x 73 cm (56,4 x 76,3 cm) Signiert Exemplar 24/75.