Tommaso Realfonso, Umkreis - Stillleben mit Wassermelone, Himbeeren, Trauben und Granatapfel

Tommaso Realfonso, Umkreis - Stillleben mit Wassermelone, Himbeeren, Trauben und Granatapfel - image-1

Tommaso Realfonso, Umkreis

Stillleben mit Wassermelone, Himbeeren, Trauben und Granatapfel

Öl auf Leinwand (doubliert). 71 x 88 cm.

Lot 100 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €