Tommaso Realfonso, Umkreis - Stillleben mit Wassermelone, Himbeeren, Trauben und Granatapfel - image-1

Lot 100 Dα

Tommaso Realfonso, Umkreis - Stillleben mit Wassermelone, Himbeeren, Trauben und Granatapfel

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Tommaso Realfonso, Umkreis

Stillleben mit Wassermelone, Himbeeren, Trauben und Granatapfel

Öl auf Leinwand (doubliert). 71 x 88 cm.