Johann Melchior Roos, Umkreis - Hirtenszene

Johann Melchior Roos, Umkreis - Hirtenszene - image-1

Johann Melchior Roos, Umkreis

Hirtenszene

Öl auf Holz. 43,5 x 60,5 cm.

Provenienz

Hessischer Privatbesitz.

Lot 102 Dα

Schätzpreis:
3.500 € - 4.000 €