Hendrick Martensz Sorgh, zugeschrieben - Interieur mit zwei trinkenden und singenden Männern - image-1

Lot 109 Dα

Hendrick Martensz Sorgh, zugeschrieben - Interieur mit zwei trinkenden und singenden Männern

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.800 € - 2.400 €
Ergebnis: 1.860 € (inkl. Aufgeld)

Hendrick Martensz Sorgh, zugeschrieben

Interieur mit zwei trinkenden und singenden Männern

Öl auf Holz. 11,5 x 9,5 cm.