Wohl Toskanischer Meister des 16. Jahrhunderts - Heiliger Sebastian - image-1

Lot 113 Dα

Wohl Toskanischer Meister des 16. Jahrhunderts - Heiliger Sebastian

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 9.300 € (inkl. Aufgeld)

Wohl Toskanischer Meister des 16. Jahrhunderts

Heiliger Sebastian

Öl auf Holz. 73,5 x 56 cm.