Thomas Wijck, Nachfolge - Interieur mit Arzt und Patientin

Thomas Wijck, Nachfolge - Interieur mit Arzt und Patientin - image-1

Thomas Wijck, Nachfolge

Interieur mit Arzt und Patientin

Öl auf Leinwand (doubliert). 39 x 49 cm.

Lot 123 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

2.976 €