Jan Wijnants - Hügelige Landschaft

Jan Wijnants - Hügelige Landschaft - image-1

Jan Wijnants

Hügelige Landschaft

Öl auf Holz. 15,5 x 22,5 cm.

Provenienz

Kunsthandlung Abels, Köln (verso Etikett). - Hessische Privatsammlung.

Lot 124 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

7.440 €