Jan Wijnants - Hügelige Landschaft - image-1

Lot 124 Dα

Jan Wijnants - Hügelige Landschaft

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 7.440 € (inkl. Aufgeld)

Jan Wijnants

Hügelige Landschaft

Öl auf Holz. 15,5 x 22,5 cm.

Provenienz

Kunsthandlung Abels, Köln (verso Etikett). - Hessische Privatsammlung.