Hippolyte Camille Delpy - Flusslandschaft vor einer Stadt

Hippolyte Camille Delpy - Flusslandschaft vor einer Stadt - image-1

Hippolyte Camille Delpy

Flusslandschaft vor einer Stadt

Öl auf Holz. 29,5 x 50 cm.
Signiert unten links: H. C. Delpy.

Lot 145 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €