Hippolyte Camille Delpy - Kleine Landschaft mit Blick auf ein Baptisterium

Hippolyte Camille Delpy - Kleine Landschaft mit Blick auf ein Baptisterium - image-1

Hippolyte Camille Delpy

Kleine Landschaft mit Blick auf ein Baptisterium

Öl auf Holz. 20,5 x 32,5 cm.
Signiert unten links: H. C. Delpy.

Lot 146 Dα

Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €

1.240 €