Théodore Gérard - Interieur mit zwei Männern und Hunden - image-1

Lot 153 Dα

Théodore Gérard - Interieur mit zwei Männern und Hunden

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.108 € (inkl. Aufgeld)

Théodore Gérard

Interieur mit zwei Männern und Hunden

Öl auf Leinwand. 67,5 x 48,5 cm.
Signiert und datiert unten links: Theodore Gerard 1879.