Antwerpener Meister des 17. Jahrhunderts - König David die Harfe spielend - image-1

Lot 2 Dα

Antwerpener Meister des 17. Jahrhunderts - König David die Harfe spielend

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.464 € (inkl. Aufgeld)

Antwerpener Meister des 17. Jahrhunderts

König David die Harfe spielend

Öl auf Leinwand (doubliert). 98 x 121 cm.

Provenienz

Niederländische Privatsammlung.