Axel Wilhelm Nordgren - Flusslandschaft mit Wasserfall

Axel Wilhelm Nordgren - Flusslandschaft mit Wasserfall - image-1

Axel Wilhelm Nordgren

Flusslandschaft mit Wasserfall

Öl auf Leinwand. 73 x 121 cm.
Signiert und datiert unten rechts: A. Nordgren 1876.

Lot 202 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €