Fritz Wagner - Interieur mit drei Gelehrten

Fritz Wagner - Interieur mit drei Gelehrten - image-1

Fritz Wagner

Interieur mit drei Gelehrten

Öl auf Leinwand. 65,5 x 80 cm.
Signiert unten links: Fritz Wagner Mch..

Lot 238 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €

2.356 €