Wohl Französischer Meister des 16. Jahrhunderts - Bildnis eines Mannes - image-1

Lot 43 Dα

Wohl Französischer Meister des 16. Jahrhunderts - Bildnis eines Mannes

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.216 € (inkl. Aufgeld)

Wohl Französischer Meister des 16. Jahrhunderts

Bildnis eines Mannes

Öl auf Leinwand. 44,5 x 38 cm.

Provenienz

Rheinische Sammlung.