Italienischer Meister des 16. Jahrhunderts - Götterversammlung - image-1

Lot 61 Dα

Italienischer Meister des 16. Jahrhunderts - Götterversammlung

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 13.640 € (inkl. Aufgeld)

Italienischer Meister des 16. Jahrhunderts

Götterversammlung

Öl auf Holz (parkettiert). 77 x 112 cm.

Provenienz

Rheinische Sammlung.