Marc Chagall - Der große Korb - image-1

Lot 649 Dα

Marc Chagall - Der große Korb

Auktion 882 - Übersicht Köln
03.12.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 18.000 €
Ergebnis: 28.560 € (inkl. Aufgeld)

Marc Chagall

Der große Korb
1975

Original-Farblithographie 68 x 53,5 cm (84,5 x 65 cm) Signiert. Exemplar 48/50. - - Unterschiedlich gebräunt. WIRD RESTAURIERT

747 Sorlier

Provenienz

Galerie Orangerie-Reinz, Köln