Willem van Mieris, Nachfolge - Bacchanten mit Ziegenbock

Willem van Mieris, Nachfolge - Bacchanten mit Ziegenbock - image-1

Willem van Mieris, Nachfolge

Bacchanten mit Ziegenbock

Öl auf Holz. 28 x 34,5 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.

Lot 73 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

4.960 €