Nicolaes (Klaes) Molenaer - Winterlandschaft mit Gasthaus und Schlittschuhläufern

Nicolaes (Klaes) Molenaer - Winterlandschaft mit Gasthaus und Schlittschuhläufern - image-1

Nicolaes (Klaes) Molenaer

Winterlandschaft mit Gasthaus und Schlittschuhläufern

Öl auf Holz. 39,5 x 50,5 cm.
Signiert und datiert Mitte rechts: K. Molenaer 1676.

Lot 74 Dα

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

6.076 €