Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Interieur mit Geldzähler - image-1

Lot 82 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Interieur mit Geldzähler

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Interieur mit Geldzähler

Öl auf Holz. 21 x 17,2 cm.