Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Reiterschlacht - image-1

Lot 83 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Reiterschlacht

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €
Ergebnis: 2.356 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Reiterschlacht

Öl auf Leinwand (doubliert). 46 x 61 cm.

Provenienz

Westdeutscher Privatbesitz.