Auktion 1114, Gemälde 15.-19. Jh., 19.09.2018, 14:30, Köln Lot 83

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Reiterschlacht

 Niederländischer Meister, Reiterschlacht, Auktion 1114 Gemälde 15.-19. Jh., Lot 83

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Reiterschlacht

Öl auf Leinwand (doubliert). 46 x 61 cm.

Provenienz

Westdeutscher Privatbesitz.