Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Ungleiches Paar im Wirtshaus

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Ungleiches Paar im Wirtshaus

Öl auf Holz. 34,5 x 26 cm.

Verso altes Sammlersiegel in rotem Lack. Unten links mit "David Teniers 16(...)" bezeichnet.

Provenienz

Niederrheinischer Privatbesitz.

Lot 87 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €