Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Schneebedeckte Stadtlandschaft

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Schneebedeckte Stadtlandschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 23 x 35 cm.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.

Lot 88 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €

3.472 €