Auktion 1114, Gemälde 15.-19. Jh., 19.09.2018, 14:30, Köln Lot 88

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts, Schneebedeckte Stadtlandschaft

 Niederländischer Meister, Schneebedeckte Stadtlandschaft, Auktion 1114 Gemälde 15.-19. Jh., Lot 88

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Schneebedeckte Stadtlandschaft

Öl auf Leinwand (doubliert). 23 x 35 cm.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.