Niederländischer Meister des späten 17. oder frühen 18. Jahrhunderts - Italienische Hafenansicht mit reicher Figurenstaffage

Niederländischer Meister des späten 17. oder frühen 18. Jahrhunderts

Italienische Hafenansicht mit reicher Figurenstaffage

Öl auf Leinwand. 68 x 92 cm.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 90 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

2.728 €