Niederländischer Meister um 1700 - Hirtin mit Herde bei der Rast - image-1

Lot 91 Dα

Niederländischer Meister um 1700 - Hirtin mit Herde bei der Rast

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €

Niederländischer Meister um 1700

Hirtin mit Herde bei der Rast

Öl auf Leinwand (doubliert). 50 x 55,5 cm.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.