Pablo Picasso - Buste blanc sur noir

Pablo Picasso - Buste blanc sur noir - image-1

Pablo Picasso

Buste blanc sur noir
1949

Original-Lithographie 60,3 x 44,5 cm (65,5 x 49,5 cm) Signiert Exemplar 8/50. - - Stärker gebräunt und mit Feuchtigkeitsspuren.

Bl. 592; M 161

Lot 927 Dα

Schätzpreis:
12.000 € - 15.000 €

32.130 €