Erasmus Quellinus II, Umkreis - Madonna mit Kind - image-1

Lot 99 Dα

Erasmus Quellinus II, Umkreis - Madonna mit Kind

Auktion 1114 - Übersicht Köln
19.09.2018, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €

Erasmus Quellinus II, Umkreis

Madonna mit Kind

Öl auf Leinwand (doubliert). 74 x 61,5 cm.