Joseph Beuys - Ohne Titel (Weiblicher Akt)

Joseph Beuys - Ohne Titel (Weiblicher Akt) - image-1

Joseph Beuys

Ohne Titel (Weiblicher Akt)
1963

Aquarell auf festem bräunlichen Karton. 28 x 20,8 cm. rückseitig signiert und datiert Beuys 1963

Provenienz

Galerie Möllenhoff, Köln (dort 1975 erworben)

Lot 25 Dα

Schätzpreis:
30.000 € - 35.000 €

30.940 €