Kruzifix - image-1

Lot 367 Dα

Kruzifix

Auktion 1115 - Übersicht Köln
20.09.2018, 10:30 - Benefiz-Auktion: Kardinal-Meisner-Stiftung
Schätzpreis: 100 €
Ergebnis: 273 € (inkl. Aufgeld)

Kruzifix

Metall, versilbert, vergoldet, auf Stoff montiert und unter gewölbtem Glas gerahmt..
47 x 36,5 cm..