Süddeutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Votivbild - image-1

Lot 416 Dα

Süddeutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Votivbild

Auktion 1115 - Übersicht Köln
20.09.2018, 10:30 - Benefiz-Auktion: Kardinal-Meisner-Stiftung
Schätzpreis: 50 €
Ergebnis: 496 € (inkl. Aufgeld)

Süddeutscher Meister des 18. Jahrhunderts

Votivbild

Öl auf Leinwand. 27,5 x 23 cm.
Datiert 1746.