Doppelseitige Miniaturikone mit der Gottesmutter mit Kind und der Gottesmutter von Achtyrka - image-1
Doppelseitige Miniaturikone mit der Gottesmutter mit Kind und der Gottesmutter von Achtyrka - image-2
Doppelseitige Miniaturikone mit der Gottesmutter mit Kind und der Gottesmutter von Achtyrka - image-1Doppelseitige Miniaturikone mit der Gottesmutter mit Kind und der Gottesmutter von Achtyrka - image-2

Lot 444 Dα

Doppelseitige Miniaturikone mit der Gottesmutter mit Kind und der Gottesmutter von Achtyrka

Auktion 1115 - Übersicht Köln
20.09.2018, 10:30 - Benefiz-Auktion: Kardinal-Meisner-Stiftung
Schätzpreis: 100 €
Ergebnis: 298 € (inkl. Aufgeld)

Tempera auf Holz, vergoldetes und getriebenes Silber. 7,2 x 6,7 cm.