Jacopo dal Ponte, gen. Bassano Jan Sadeler Marten de Vos - Vertreibung aus dem Paradies Anbetung der Hirten

Jacopo dal Ponte, gen. Bassano
Jan Sadeler
Marten de Vos - Vertreibung aus dem Paradies Anbetung der Hirten - image-1
Jan Sadeler

Jan Sadeler
Marten de Vos

Vertreibung aus dem Paradies Anbetung der Hirten

Kupferstiche. Altmontiert.. 20,5 x 29 und 20 x 27,5 cm..
Gebräunt, Flecken, restaurierte Fehlstellen.

Lot 501 Dα

Schätzpreis:
100 €