Konvolut Erfurt (5)

Konvolut Erfurt (5) - image-1
Konvolut Erfurt (5) - image-2
Konvolut Erfurt (5) - image-3
Konvolut Erfurt (5) - image-4
Konvolut Erfurt (5) - image-5
Konvolut Erfurt (5) - image-1Konvolut Erfurt (5) - image-2Konvolut Erfurt (5) - image-3Konvolut Erfurt (5) - image-4Konvolut Erfurt (5) - image-5

Konvolut Erfurt (5)

Eine Bleistiftzeichnung, Stahl-, Kupferstiche..
Teilweise gebräunt, die Ränder fleckig. Stadtplan mit hinterlegter Buchfaltung.

Lot 506 Dα

Schätzpreis:
80 €

99 €